Интерактивно-игровая программа «Физика - это круто!» Март 17, 2019

Интерактивно-игровая программа «Физика - это круто!»

17 марта в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» (библиотека №2) была проведена интерактивно-игровая программа «Физика - это круто!», участниками которой стали учащиеся МБОУ «СОШ №16» из города Ишимбай!

Любознательные ребята с большим интересом проникали в тайны физических явлений: прошлись по мосту, сделанному без единого гвоздя; послушали стрекотание плазменного шара; проверили устойчивость своих рук, пытались раскрыть секрет деревянной пирамидки и конечно же узнали сколько энергии вырабатывает тело человека и в чем она измеряется. Посещение музея позволило ребятам окунуться в завораживающий мир физики и узнать много увлекательного, а также убедится в том, что он открыт для всех, кто готов к непознанному и неизведанному!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить