Интерактивная программа «Сказочный денек в библиотеке»

Интерактивная программа «Сказочный денек в библиотеке»

Интерактивная программа «Сказочный денек в библиотеке» Май 18, 2023

Увлекательное путешествие в сказочный мир, для воспитанников подготовительной группы из МАДОУ «Детский сад №5» «Хрусталик», состоялось в библиотеке №1 Творческой лаборатории «Мастерская сказки».

Ребята повстречали множество героев народных сказок: Водяного, Бабу-Ягу, крылатого коня Акбузата, славного Богатыря Святогора.

Вместе со Сказочником ребята выполнили задания Лесовика, Огнедышащего Трехголового Змея Горыныча, побывали в избушке на курьих ножках Бабы-Яги, отвечали на вопросы викторины, отгадывали предметы из сказок.

И конечно же, наших юных посетителей увлекли интересные, познавательные книги, дети знакомились с книгами, собирали пазлы.

Уходя из библиотеки, ребята выразили желание повторить сказочное пребывание в мире сказок, обещали обязательно записаться в библиотеку!

Хотите отправиться в незабываемое путешествие по волшебному миру сказок?

Тогда ждем Вас в Творческой лаборатории «Мастерская сказки»!

Предварительная запись по телефону: 8 (3473) 30-10-24

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить