Интерактивная программа «Путешествие в мир науки»

Интерактивная программа «Путешествие в мир науки»

Интерактивная программа «Путешествие в мир науки» Ноябрь 1, 2023

Друзья! Оказывается, в «Ньютон-Лаб» можно посидеть на гвоздях, а ещё и гирю весом в 16 кг одним пальцем поднять!

Именно в этом смогли убедится 1 ноября учащиеся 3 класса МАОУ «СОШ № 30» и пятиклассники МАОУ «Гимназия № 6». Ребята, посетив нашу библиотеку-филиал №2 – музей лабораторию занимательных наук «Ньютон-Лаб», получили возможность не только поэкспериментировать, но и узнать много интересного об открытиях выдающихся ученых, о свойствах магнитов, иллюзии. Они получили незабываемые положительные эмоции, сделали классные фотографии и видеосюжеты с увлекательными экспонатами, демонстрирующими законы физики!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить