Интерактивная программа «Правила движения достойны уважения»

Интерактивная программа «Правила движения достойны уважения»

Интерактивная программа «Правила движения достойны уважения» Апрель 20, 2023

С наступлением тёплых весенних дней на дорогах увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, в результате которых страдают дети. Довольно часто причиной дорожно-транспортных происшествий становятся сами дети. Объясняется это тем, что они не умеют в должной степени управлять своим поведением, у них отсутствует способность предвидеть возможность возникновения опасности в быстро меняющейся дорожной обстановке.

20 апреля в детской библиотеке-филиале №10 состоялась интерактивная программа «Правила движения достойны уважения», в которой приняли участие первоклассники МАОУ «СОШ №2». В ходе программы ребята вспомнили правила дорожного движения, отгадали загадки, познакомились с дорожными знаками и повторили значения сигналов светофора.

Используя фонды Национальной электронной детской библиотеки , ребята посмотрели диафильм «Правила дорожного движения для учащихся 1-3 классов».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить