Интерактивная познавательная программа в «Ньютон-Лаб» по «Пушкинской карте»

Интерактивная познавательная программа в «Ньютон-Лаб» по «Пушкинской карте»

Интерактивная познавательная программа в «Ньютон-Лаб» по «Пушкинской карте» Ноябрь 29, 2021

Наука-это путь вперед, неудивительно, что все больше и больше молодых людей находят её увлекательной. 29 ноября Музей-лабораторию занимательных наук «Ньютон-Лаб» посетили студенты ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак, которые стали участниками интерактивной познавательной программы. Ребята познакомились с интерактивными экспонатами музея, проявили смекалку и находчивость при изучении законов физики и механики, а также убедились в том, что «Ньютон-Лаб» - это музей, где экспонаты не только можно трогать руками, но и использовать их для опытов и новых открытий.

Загрузить, Загрузить, Загрузить