Интерактивно-игровая программа «Завораживающий мир физики»

Интерактивно-игровая программа «Завораживающий мир физики»

Интерактивно-игровая программа  «Завораживающий мир физики» Октябрь 9, 2019

Интерактивно-игровая программа

«Завораживающий мир физики»

9 и 10 октября в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» (библиотека №2) побывали ребята из села Корнеевка Мелеузовского района и города Ишимбай.

Ребята с большим интересом приняли участие в интерактивно-игровой программе «Завораживающий мир физики». Они проникли в тайны физических законов и явлений: прошлись по мосту, сделанному без единого гвоздя; послушали стрекотание плазменного шара; проверили устойчивость своих рук, пытались раскрыть секрет деревянной пирамидки и конечно же узнали сколько энергии вырабатывает тело человека. Посещение музея позволило им окунуться в увлекательный мир физики и узнать много интересного, а также убедится в том, что он открыт для всех, кто готов к неопознанному и неизведанному!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить