Интерактивная игровая программа «Пусть всегда будет солнце!»

Интерактивная игровая программа «Пусть всегда будет солнце!»

Интерактивная игровая программа «Пусть всегда будет солнце!» Июнь 1, 2023

1 июня в детской библиотеке-филиале №10 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак состоялась интерактивная игровая программа «Пусть всегда будет солнце!», посвящённая Дню защиты детей. Участниками программы стали воспитанники МАДОУ «Детский сад №64». Дошкольники отправились в весёлое путешествие по таким станциям, как «Игровая», «Загадочная» «Танцевальная», «Спортивная» и «Литературная». На каждой станции ребята выполняли различные задания: отгадывали загадки, принимали участие в эстафетах, танцевали.

На станции «Литературная» ребята познакомились с творчеством Елены Благининой, 120-летие которой отмечалось 27 мая. Ребята послушали стихи поэтессы, а затем сотрудники Стерлитамакской модельной библиотеки для слепых провели мастер-класс по стихотворению «Лодочки». Дети с удовольствием мастерили лодочки из скорлупок грецкого ореха, а затем проверяли, как они держатся на плаву.

Праздник получился очень яркий, весёлый и интересный!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить