Интерактивная игровая программа «Познаём науку летом»

Интерактивная игровая программа «Познаём науку летом»

Интерактивная игровая программа «Познаём науку летом» Июнь 9, 2021

9 июня Музей-лаборатория занимательных наук «Ньютон-Лаб» провёл интерактивную игровую программу «Познаём науку летом» для ребят, отдыхающих в школьном лагере МАОУ «СОШ №33».

В первой части мероприятия дети с большим удовольствием посмотрели эксперименты из домашней аптечки «Египетская ночь», «Волшебная зелёнка» «Жидкий ластик», «Переходы марганцовки» и увидели забавные реакции, которые получаются при смешивании различных растворов.

Во второй части мероприятия любознательные ребята послушали стрекотание плазменного шара, собрали магнитный мост, проверили сколько энергии вырабатывает тело, раскрыли секрет ящика фокусника и даже собрали деревянную пирамидку! Время пролетело незаметно! Было весело и познавательно!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить