Интерактивная игра «Жжем по-весеннему»

Интерактивная игра «Жжем по-весеннему»

Интерактивная игра «Жжем по-весеннему» Март 6, 2024

6 марта в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) прошла интеллектуальная игра по программе «Пушкинская карта».

В этот раз она была посвящена Международному женскому дню и соответственно называлась «Жжем по-весеннему». На игру к нам пришли наши желанные гости, а именно студенты Стерлитамакского филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса.

Разделены ребята были на 5 команд: «Кокетки», «Папоротники», «Милые дамы», «Анаконды» и собственно, «8 марта». Раундов было 8 по 8 вопросов. Команда парней была одна и 4 команды девушек. Вопросы были про женщин, о женщинах и о женских штучках.

И вы не поверите друзья, но победила команда парней. Да, да, парни одержали победу, да еще и с большим отрывом!!!

Игры в течении года будут продолжаться. Ждем вас к нам в гости!!!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить