Интеллектуально-познавательная игра QWIZ

Интеллектуально-познавательная игра QWIZ

Интеллектуально-познавательная игра QWIZ Апрель 8, 2021

Если играть, думать и учится, то только ТАК! - сказали четвероклассники из МАОУ «СОШ №11».

QWIZ в Молодёжном Креатив-центре (библиотека №4) проходил весело и шумно. Каждый участник хотел, чтобы его вариант прозвучат в микрофон. Ведь именно его самый верный!

Дети получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением!

Что такое квиз-игра?

С каждым днём квиз набирает всё большую популярность в России. Армия поклонников развлекательной игры растёт с геометрической прогрессией. Если вы все еще раздумываете над тем, выбрать ли ее в качестве досуга, мы поможем вам определится.

Итак, само по себе, слово quiz в переводе с английского означает «викторина». Игра представляет собой интеллектуально-развлекательную битву, не требующую особой предварительной подготовки.

КВИЗ – это интеллектуально-познавательная игра с оригинальными вопросами, отличными призами и приятной компанией, проходящая в формате командной викторины. Во время игры нужно отвечать на вопросы, ну и конечно, весело проводить время!

Создавайте команду и приходите к нам в Молодёжный Креатив-центр, и мы устроим вам игру.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить