Интеллектуально-познавательная игра «Поле чудес» «Незнайкины заморочки»

Интеллектуально-познавательная игра «Поле чудес» «Незнайкины заморочки»

Интеллектуально-познавательная игра «Поле чудес»  «Незнайкины заморочки» Ноябрь 23, 2023

23 ноября в день рождения Николая Носова в Детской библиотеке №8 для ребятишек из МАДОУ «Детский сад №83» была организована интеллектуально-познавательная игра «Поле чудес».

В ходе игры наши «коротышки из Цветочного города» искали ответы на достаточно сложные вопросы: «Сколько дней Знайка со своими друзьями делал воздушный шар?», «На каком музыкальном инструменте будет учить играть Незнайку Гусля?» и др.

Как и полагается в игре «Поле чудес» соревнование шло за обладание, в нашем случае игрушечным, но всё же автомобилем.

И автомобиль сегодня, наконец-то, нашёл своего хозяина, точнее хозяйку.

В завершение встречи ребята сделали небольшой обзор своих рисунков по книге Н. Носова «Незнайка и его друзья».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить