Интеллектуальная квиз – игра «Главней всего погода в доме»

Интеллектуальная квиз – игра «Главней всего погода в доме»

Интеллектуальная квиз – игра «Главней всего погода в доме» Май 16, 2023

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Для детей Филиала ГБУ РБ Юго – западный МЦ «Семья» СРНП Центральная городская библиотека провела интеллектуальную квиз – игру «Главней всего погода в доме».

В книгах тоже встречаются родственники, а в детских книжках живут сказочные семейства. Вместе с ребятами вспомнили книжные семьи и литературную родню. Игра состояла из 5 раундов: «Цветы для мамы», «Кто мой папа?», «Кто кому родня?», «Угадай по обложке?» и «Продолжи пословицу». Для этого разделились по командам: «Бомбомчики», «Дружная семья», «Апельсинки», «Богатыри» и «Супер семейка». Игра началась, и ребята с удовольствием и с энтузиазмом включились в игру. Поздравляем команду «Апельсинки», они с большим отрывом стали победителями интеллектуальной квиз – игры «Главней всего погода в доме».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить