Интеллектуальная игра «Зачетный квиз»

Интеллектуальная игра «Зачетный квиз»

Интеллектуальная игра «Зачетный квиз» Январь 24, 2024

24 января в Центральной городской библиотеке состоялась интеллектуальная игра «Зачетный квиз», посещенный ко Дню студента.

Игра состоялась по программе «Пушкинской карты».

Участие в «Зачетном квизе» приняли три команды из ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса.

«Квиз» - игра в формате «вопрос-ответ», состояла игра из 6 тематических раундов, на каждый вопрос необходимо ответить в течение минуты, а сами ответы надо записать на специально предназначенном бланке.

Команды соревновались в шести раундах: «Татьяны», «Правители России», «Спорт», «Литература», «Финансы», «Киноманы».

По итогам в интеллектуальной игры «Зачетный квиз» третье место получила команда «Спанчо Пэпрэ», второе – «молния Маратиков».

Ну, а первое место «мозговым штурмом» завоевала команда «Туристы».

Все команды получили электронные сертификаты за участие в интеллектуальной игре «Зачетный квиз».

Скачать сертификаты можно на нашем сайте по ссылке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить