Интеллектуальная игра «QUIZ «Хотим делать добро» Декабрь 20, 2018
Интеллектуальная игра «QUIZ «Хотим делать добро»
В рамках Года добровольца (волонтера) в Центре технической информации (библиотека № 2) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак 20 декабря была проведена интеллектуальная игра «QUIZ «Хотим делать добро». Участниками игры стали студенты 1 курса Башкирского колледжа торговли и гостеприимства. Ребята разделились на 3 команды и начали игру которая включала два теоретических и 4 практических раунда. В теоретических раундах «Истоки волонтерства» и «Многофункциональный волонтер» ребята показали свои знания о том, кто такие волонтеры и чем они занимаются, а также узнали какими качествами должен обладать каждый волонтер.  Практические раунды «Пойми меня», «Рекламная компания», «Один за всех и все за одного», «Я узнаю тебя из тысячи» включали задания на преодоление трудностей общения и сплочение команд. В ходе игры студенты проявили смекалку, продемонстрировали свои интеллектуальные и актерские способности, а также закрепили свои знания о добровольцах, оказывающих безвозмездную помощь всем нуждающимся.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить