Интеллектуальная игра «QUIZ-18» Ноябрь 21, 2018
Интеллектуальная игра «QUIZ-18»
21 ноября в Центре технической информации библиотеке-филиале №2 прошла интеллектуальная игра «QUIZ-18». Данная дата была выбрана не случайно, именно в этот день свой профессиональный праздник отмечают бухгалтера и именно Центр учёта и обслуживания города Стерлитамака принял участие в интеллектуальной игре.
Участники разделились на 5 команд по 5 человек и сразу окунулись в игру. Первым раундом бухгалтера вспомнили достопримечательности мира. Затем каждой команде раздали по конверту, внутри которых лежали разрезанные на пазлы фотография блюд. Задача команд была собрать изображение блюд, определить их принадлежность к национальной кухне и определить название блюда, с этим заданием команды справились тоже очень легко.  Так раунд за раундом сотрудники Центра учёта и обслуживания города Стерлитамака показывали свою эрудицию. Актёрские навыки капитаны смогли проявить в одном из раундов под названием «Весёлая пантомима», а также наши гости попробовали себя и в качестве художников. Что за праздник без музыкальных номеров? Поздравить наших гостей пришел вокальный ансамбль «По волнам моей памяти» под руководством Оксаны Мельниковой.
Этот теплый осенний вечер прошёл на одном дыхании. Участникам игры очень понравилось, ведь они смогли позабыть про свои цифры и отчёты и с большой увлечённостью играли в эту не простую игру «QUIZ-18».
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить