Интеллектуальная игра «МЫ-эрудиты»

Интеллектуальная игра «МЫ-эрудиты»

Интеллектуальная игра «МЫ-эрудиты» Март 29, 2024

29 февраля в Молодежном Креатив-центре (библиотеки №4) прошла очередная интеллектуальная игра «МЫ-эрудиты» по программе Пушкинская карта.

В этот раз к нам пришли ученики 8 «Г» класса МАОУ «СОШ №26». Игра состояла из 7 раундов, в котором было по 7 вопросов на различные темы. Здесь были вопросы по теме истории Великой Отечественной Войны, славные имена Отечества, памятные места и многое другое.

Команды разделились на 4 команды, названия у них были весьма интересные, тем более мы им дали полную волю на это: «Саранча», «Медведь», «Странники» и «Филиал». Раунды чередовались с серьезных на развлекательные, чтобы ребята могли, как подумать, так и вспомнить что-то веселое и интересное. В развлекательные входили вопросы про фильмы, знаменитостей и общие вопросы.

По традиции, пока подсчитывают баллы, мы спрашиваем у ребят: «Понравилась вам игра?». И очень приятно слышать восхищенные, эмоциональные ответы не только самих участников, но и их преподавателей. А 1 место заняла команда «Саранча».

Спасибо всем! А кто еще не был у нас на играх-приходите, скучно точно не будет!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить