Интеллектуальная игра «Город счастливых надежд»

Интеллектуальная игра «Город счастливых надежд»

Интеллектуальная игра «Город счастливых надежд» Сентябрь 6, 2021

6 сентября в Центре технической информации в рамках Дня города Стерлитамак прошла интеллектуальная игра «Город счастливых надежд» участниками которой стали студенты ГБПОУ «Уфимский колледж индустрии питания и сервиса» в г. Стерлитамак.

Игра состояла из 4 туров, содержащих по 5 интересных вопросов на знание истории, достопримечательностей, культуры и литературы родного города. С каждым туром усложнявшиеся вопросы, казалось, требовали у участников энциклопедических знаний. Но ребята находили правильные ответы, благодаря способности рассуждать и умению работать сообща. Игра прошла интересно и увлекательно. Студенты вспомнили интересные события из жизни нашего города и конечно же пополнили свои знания о малой родине, познакомившись в завершении с литературой о Стерлитамаке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить