Информация+ «Литература Японии»

Информация+ «Литература Японии»

Информация+  «Литература Японии» Ноябрь 18, 2018
Информация+  «Литература Японии»
18 ноября в центральной городской библиотеке была проведена информация+ «Литература Японии».
Посетители библиотеки узнали некоторые сведения из истории японской литературы от летописи «Кодзики» до произведений современных авторов, познакомились с книгами японских писателей конца XX – начала XXI в. Во время мероприятия читали стихи Сайге, Басё, Иссы, пытаясь взглянуть на мир глазами жителя Страны восходящего солнца, когда в самом обыкновенном и привычном видишь красоту и многомерность жизни. После чтения рассказов Ясунари Кавабаты и Кэн Нисидзаки участники мероприятия обсудили произведения, уделив внимание особенностям творчества представителя «литературы трещины».
Загрузить, Загрузить, Загрузить