Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Информационный час «Воздушное путешествие»

Информационный час «Воздушное путешествие» Январь 23, 2020

Информационный час «Воздушное путешествие»

Почему человек дышит? Зачем нашему организму нужен кислород? Что такое икота? Почему мы чихаем?

Дыхание - это одна из самых важных функций организма не только человека, но и всего живого на нашей планете. В процессе дыхания в наше тело поступает воздух. Но нам нужен не весь воздух, а только один из его компонентов - газ кислород. Человек, конечно же, нуждается в пище, в воде, но в кислороде он нуждается больше всего. Он - основа нашей жизни. Ведь без еды человек может прожить пару недель, без воды - около пяти суток. А вот без кислорода - всего несколько минут.

23 января в Центральной детской библиотеке прошёл информационный час «Воздушное путешествие», где ребята из клуба «ЮНЭК» смогли приоткрыть все тайны дыхательной системы человека, животного и растительного мира.

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ