Информационный час «Самый русский писатель»

Информационный час «Самый русский писатель»

Информационный час «Самый русский писатель» Сентябрь 7, 2021

7 сентября исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Николаевича Крупина. Владимир Николаевич Крупин - русский писатель, публицист, представитель «деревенской прозы». В последние годы в творчестве писателя доминирует тема православия.

К юбилею писателя в детской библиотеке-филиале №10 для учащихся школы-интерната №1 состоялся информационно-познавательный час «Самый русский писатель», в котором принял участие протоиерей о. Александр. Отец Александр рассказал ребятам о своих впечатлениях от встречи с Владимиром Николаевичем Крупиным, о его творчестве. Затем ребята знакомились с творчеством писателя, слушая рассказы автора: «Отцовское поле», «Гироскоп» и «Молодой старик».

Загрузить, Загрузить, Загрузить