Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Информационный час «Легко ли быть толерантным?»

Информационный час «Легко ли быть толерантным?» Ноябрь 14, 2019

Информационный час «Легко ли быть толерантным?»

14 ноября в преддверии Международного дня толерантности с целью укрепления приверженности идеям сотрудничества и толерантности, распространения уважительного отношения к разным точкам зрения, а также гармонизации взаимоотношений между разными социальными и национальными группами российского общества в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) прошел информационный час «Легко ли быть толерантным?» с активными членам клуба «50+».

Воспитание толерантности сегодня является одной из важнейших проблем. Василий Александрович Сухомлинский утверждал: «Культурный человек терпим к людям других национальностей, к инакомыслящим, не агрессивен». Все согласились с выражением, что необходимо помнить о том, что все мы разные, но мы равные!

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ