Информационно-познавательная программа «Чудеса и тайны океана»

Информационно-познавательная программа «Чудеса и тайны океана»

Информационно-познавательная программа «Чудеса и тайны океана» Июнь 8, 2021

Более 70% поверхности Земли покрыто Мировым океаном.

Мировой океан – это сердце нашей планеты. Океан регулирует климат, ежегодно кормит миллионы людей, производит кислород, является домом для невероятного множества животных, дает нам важные лекарства и многое другое!

Для того, чтобы обеспечить здоровье и безопасность наших сообществ и будущих поколений, очень важно взять на себя ответственность по уходу за океаном точно так же, как он заботится о человеке.

8 июня в Центральной детской библиотеке состоялась информационно-познавательная программа «Чудеса и тайны океана». Участники программы познакомились с историей образования океанов, с удивительными фактами из жизни подводного мира, с загадочными обитателями морей и океанов. Ребята активно отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки из сундука пиратов.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить