Информ-беседа «Три символа на фоне истории»

Информ-беседа «Три символа на фоне истории»

Информ-беседа «Три символа на фоне истории» Июнь 10, 2021

Сегодня, 10 июня, в канун Дня России в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» библиотека №3 в рамках клуба «Золотой возраст» состоялось мероприятие «Три символа на фоне истории».

Участникам «Золотого возраста» не надо рассказывать о трёх символах государственности нашей страны. Они их знают, всегда чтут и хранят в памяти, как святыню. Но не обратить на это внимание, не поздравить родную Россию с Днём независимости не могли. Поэтому информ-беседа с людьми пикантного возраста плавно перетекла в душевные и искренние поздравления для нашей Родины в виде творческих номеров, пожелания нашей Отчизне здоровья во всех смыслах и счастья для всех её обитателей!
А исполнения гимна стоя было прекрасным завершением нашей встречи.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить