Игровая программа «Подарки Деда Мороза» Декабрь 27, 2018
Игровая программа «Подарки Деда Мороза»
Весело и ярко 27 декабря прошла игровая программа «Подарки Деда Мороза» для членов клуба «50+». Поздравить с наступающим Новым годом наших клубников пришли депутат городского совета Лобастов Сергей Александрович и руководитель проекта «Золотой возраст» Возных Людмила Алексеевна.
Дед Мороз и Снегурочка подготовили яркую, веселую программу, в которой с удовольствием участвовали все члены клуба. Украшением праздника стали стихи о зиме, новогоднем настроении, которые подготовили члены клуба как подарок друзьям, песни, и конечно же, танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой. С хорошим настроением, с любимыми книгами и журналами ушли наши друзья из библиотеки, чтобы вновь встретиться 10 января.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить