Игровая программа «Новогодние приключения» Декабрь 26, 2018
Игровая программа «Новогодние приключения»
Осталось совсем немного времени до самого волшебного, самого веселого и незабываемого праздника – Нового года. Его ждут с нетерпением и взрослые и дети на всем земном шаре.
27 декабря в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак была организована игровая программа «Новогодние приключения», которая немного приблизила праздник и добавила хорошего настроения для членов группы «Инициатива». Новогодняя кутерьма началась сразу же, с появлением необычных, веселых шумных девчонок – к нам пришли маленькая Кикимора и маленькие Бабки Ёжки, прямо из сказки О. Пройслера. Все вместе «наряжали ёлку», показывали «подарки Деда Мороза», сочиняли письмо Деду Морозу, наряжались к празднику, отгадывали загадки, и ещё многое успели, стараясь не отставать от молодых проказниц. Наши гости к нам пришли с творческими подарками – песни про зиму, новый год спели Нафиса Амирхановна и Филхат Рафкатович. Праздник в библиотеке пришелся всем по душе, наши друзья ушли с хорошим настроением.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить