Игровая программа «До свидания, Лето!»

Игровая программа «До свидания, Лето!»

Игровая программа «До свидания, Лето!» Август 30, 2023

Вот и лето пролетело…

Оглянуться не успели,

Осень на пороге уж стоит,

«Прощай» лету говорит!

Лето - удивительное и чудесное время года, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать, купаться и сил набираться.

В последние дни уходящего лета,  30 августа сотрудники Информационно-культурного центра «Мастерская искусств» (библиотека №3) провели с детьми из старшей группы МАДОУ «Детский сад №44» игровую программу «До свидания, Лето!». Ребята приняли активное участие в различных веселых играх, конкурсах, отгадывали загадки, угадывали героев любимых сказок. Потом они поделились впечатлениями о том, как провели лето, чем занимались, какие книжки прочитали.

Детям предложили просмотр ярких, красочных, хорошо оформленных книг, доступных восприятию детей дошкольного возраста. Каждый ребенок имел возможность посмотреть любую понравившуюся книжку. А экскурсия по библиотеке стала для детей открытием волшебного и необычно интересного мира.

Что ж, лето подходит к концу, но мы будем с нетерпением ждать встречи с ним через год, будем лето вспоминать и очень по нему скучать!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить