Игровая познавательная программа «Школа молодого бойца»

Игровая познавательная программа «Школа молодого бойца»

Игровая познавательная программа «Школа молодого бойца» Февраль 22, 2023

23 февраля наша страна отметит праздник, посвящённый Защитникам нашей Родины! Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день мы чествуем людей, готовых в любой момент отстоять границы нашей страны.

22 февраля ребята из МАДОУ «Детский сад № 76» накануне праздника побывали в гостях в Центральной детской библиотеке на игровой познавательной программе «Школа молодого бойца». Они узнали о том, кто защищал Родину, когда ещё не было армии, отгадывали загадки и отвечали на вопросы о военных профессиях, прошли испытания на сплочённость, внимание и физическую подготовку!

Подготовили и рассказали замечательные стихи, посвященные папам и дедушкам, спели песню «Защитникам Отечества», а на мастер-классе «Подарок» сделали поздравительные открытки к этому празднику!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить