Игра-путешествие «Советы доктора Айболита»

Игра-путешествие «Советы доктора Айболита»

Игра-путешествие «Советы доктора Айболита» Апрель 5, 2022

В преддверии Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, сотрудники нашей библиотеки №9 с ребятишками из МАДОУ «Детский сад №19» провели игру-путешествие «Советы доктора Айболита». В гости к детям пришел настоящий доктор Айболит, вместе с которым дети поучаствовали в конкурсах «Город гигиены», «Витаминная», «Режим дня», «Спортивная», «Хорошее настроение».

В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, обсуждали вредные и полезные привычки, составляли режим дня, вспоминали лекарственные растения, прочитали сказку Корнея Чуковского «Мойдодыр».

Приятной неожиданностью было то, что к приходу сотрудников библиотеки в группе была оформлена фотозона, сделанная из книг, потому что в этом садике любят читать книги.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить