Игра «Поле чудес» по произведению М. Карима «Радость нашего дома»

Игра «Поле чудес» по произведению М. Карима «Радость нашего дома»

Игра «Поле чудес» по произведению  М. Карима «Радость нашего дома» Март 28, 2019

Игра «Поле чудес» по произведению

М. Карима «Радость нашего дома»

28 марта сотрудники Детской библиотеки №8 организовали игру «Поле чудес» для третьеклассников МАОУ «Лицей № 12» по произведению Мустая Карима «Радость нашего дома».

Как и полагается в «Поле чудес» соревнование шло за обладание, в нашем случае игрушечным, но всё же автомобилем.

В ходе игры участникам надо было найти ответы на достаточно сложные вопросы: «Какой подарок обещал папа Ямиля Заману?», «Как звали батыра из бабушкиной сказки?», «Какой секрет поведал Ямиль только нам – читателям?», «Каким образом девочка с русским именем оказалась в башкирской деревне?», «Почему бабушка сказала, что «одновременно в дом вошли и радость, и печаль» и др.

Неожиданностью для руководителей было то, что только один ученик забрал приз, а остальные, кому выпадал этот сектор, оставались в игре, отказываясь от сюрприза.

Между турами очень оживлённо проходила игра со зрителями.

В завершение игры наш победитель решил попробовать свои силы в Супер-игре, но вопрос так и остался без ответа, впрочем, как и автомобиль без хозяина.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить