Финансовая игра «Финансовые ребусы»

Финансовая игра «Финансовые ребусы»

Финансовая игра «Финансовые ребусы» Май 30, 2023

30 мая в Центральной городской библиотеке состоялась финансовая игра «Финансовые ребусы» для ребят трудового лагеря из Экологического центра.

Работая в командах, участники игры «Финансовые ребусы» отлично справились со всеми заданиями, быстро отыскали ответы на все вопросы и с пользой провели время.

Пройдя успешно все туры игры ребята для себя узнали: Как избежать финансовых ошибок и денежных, узнали, как отстаивать свои права и что делать и куда нужно обратится, если нарушены права потребителя финансовых услуг.

По результатам финансовой игры победила команда «Книголюбы» всего лишь на пару заработанных баллов отстала команда «Бизнесмены», а почетное третье и четвертое места заняли команды «Пельмешки» и «ИП».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить