Экскурсия «Знакомьтесь, библиотека» Март 12, 2020

Экскурсия «Знакомьтесь, библиотека»

12 марта в Центральной городской библиотеке для студентов факультета педагогики и психологии Стерлитамакского филиала БашГУ была проведена экскурсия «Знакомьтесь, библиотека».

Участники мероприятия познакомились с отделами библиотеки, с каталогами, книжным фондом, действующими выставками и правилами пользования библиотекой.

В отделе художественной литературы внимание студентов привлекла выставка, приуроченная к 75летию Победы. В зале электронных ресурсов экскурсантов ознакомили с удаленным читальным залом Президентской библиотеки им.Б.Н. Ельцина, СПС «КонсультантПлюс», ЛитРес-Библиотекой и другими электронными ресурсами.

Без сомнения, знакомство с библиотекой, возможность запечатлеться на фоне уникальных экспозиций и книг навсегда останутся в памяти студентов СФ БГУ.

Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих на экскурсию по библиотеке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить