Экологический турнир «В подводном царстве Нептуна»

Экологический турнир «В подводном царстве Нептуна»

Экологический турнир «В подводном царстве Нептуна» Сентябрь 21, 2023

В последний четверг сентября весь мир отмечает один из международных праздников – Всемирный день моря. К этому дню библиотекарь Центральной детской  библиотеки  провела экологическое турне «В подводном царстве Нептуна» для ребят 1 класса МАОУ «СОШ № 32».

Презентация помогла совершить виртуальное путешествие на дно морских глубин. Дети узнали, что от поверхности до самого дна, в море кипит жизнь разнообразных животных и растений, познакомились с морскими обитателями: дельфинами, китами, акулами, черепахами и такими экзотическими представителями как скат, медуза, морская звезда. Первоклассники приняли участие в интерактивной викторине «По морям, по волнам», а в конце мероприятия познакомились с книгами по теме.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить