Размер:

Экологический турнир «Природознайка»

Экологический турнир «Природознайка» Ноябрь 7, 2019

Экологический турнир «Природознайка»

7 ноября для второклассников МАОУ «Лицей №12» сотрудники Детской библиотеки № 8 провели конкурсное мероприятие.

Ребята, разгадав загадки, определили тему встречи. После чего, разделившись на команды, приняли участие в конкурсах «Спринт эрудитов», «Характер наш и братьев наших меньших», «Из какой сказки птица».

Кроме этого, ребята решали кроссворд «Природа», в игре «Путаница» распределяли животных на домашних и диких (приятно отметить, что это первый случай, когда все карточки были разложены правильно), прочитали и угадали отправителей телеграмм и пр.

В конце мероприятия командам предстояло ответить на три самых сложных вопроса «Что такое Красная книга?», «Что такое заповедник?» и «Что такое экология?»

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ