Экологический сторисек «Через книгу в Подводное царство»

Экологический сторисек «Через книгу в Подводное царство»

Экологический сторисек «Через книгу в Подводное царство» Июнь 8, 2023

8 июня ко Всемирному дню океанов в Центральной детской модельной библиотеке – Центре занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ» на экологическом сторисеке «Через книгу в Подводное царство» юные гости из детского центра «Гагарин» познакомились с историей появления праздника, с великими первооткрывателями и путешественниками, с морскими профессиями и уникальными изобретениями. Сторисек дал возможность участникам не только показать свои знания о подводных жителях, но и в занимательной форме узнать новые интересные факты о морях и океанах с помощью художественный и научно-популярных книг.

В конце мероприятия ребята проявили эрудицию в викторине и просмотрели видеоролик «Самые необычные обитатели океана».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить