Дискуссия «Твоё здоровье - твой выбор!»

Дискуссия «Твоё здоровье - твой выбор!»

Дискуссия «Твоё здоровье - твой выбор!» Апрель 6, 2021

6 апреля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» - модельной библиотеке №3 состоялась дискуссия с ребятами 8 класса МАОУ «СОШ№ 2», посвящённая Всемирному дню здоровья «Твоё здоровье - твой выбор!».

Подростки их возраста, как раз самая уязвимая категория людей, которая может быть подвержена пагубному влиянию, в плане здоровья. Причём как физического, так и психического. Эти непростые проблемы были сегодня предметом нашего разговора. А также, огромное количество социальных факторов, которые искажают восприятие мира у детей и вредят их здоровью.
Диалог серьёзный, требующий детального осмысления, сложный для переходного возраста. Но, кто знает, может именно он будет причиной кардинальных перемен к лучшему в чьей-то жизни.

Загрузить, Загрузить, Загрузить