День рождения клуба «Золотой возраст 50+»

День рождения клуба «Золотой возраст 50+»

День рождения клуба «Золотой возраст 50+» Октябрь 17, 2019

17 октября в  модельной библиотеке-филиале №1 Интеллект – центре «Гармония» собрались   участники клуба «Золотой возраст» 50+ чтобы отметить свой маленький юбилей - клуб существует уже целый год!

Перед собравшимися выступили руководитель клуба «Золотой возраст» Возных Людмила Алексеевна и председатель клуба «50 +» Шуфлер Лидия Оскоровна.

Выступающие поздравили всех присутствующих с Днем Рождения и вспомнили как замечательно прошел этот год: поэтические гостиные, музыкальные киоски, виртуальные экскурсии, театральные представления и конечно известные традиционные праздники: Новый год, 8 марта, День Города и много, много другого. Много теплых слов прозвучало в честь клуба 50+ «Золотой возраст» от представителей других клубов города.

Загрузить, Загрузить, Загрузить