Декадник научных открытий "ЭВРИКА!" Ноябрь 6, 2018
Декадник научных открытий "ЭВРИКА!"
С 6 по 15 ноября в Центре технической информации (библиотека № 2) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак прошел декадник научных открытий «ЭВРИКА!!!», посвященный Всемирному дню науки! Совместно с МАУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» для учащихся первых классов МАОУ «СОШ № 30» были проведены: познавательное путешествие «В стране изобретений», час занимательной науки «Наука, от которой захватывает дух», час познания и творчества «Техника вокруг нас», познавательный калейдоскоп «Открытия человечества», занимательная лаборатория «Химия-точная наука», познавательный час «Занимательная физика». Участники мероприятий узнали много интересного об открытиях и изобретениях великих ученых, познали такие науки, как физика и химия. Также дети познакомились с научно-познавательной литературой, приняли участие в проведении экспериментов и создании технических изобретений из картона и бумаги.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить