Чествование ветерана Великой Отечественной войны

Чествование ветерана Великой Отечественной войны

Чествование  ветерана Великой Отечественной войны Май 9, 2022

9 мая – День Победы отмечают во всем мире в знак признательности к нашему народу за великий подвиг. Сегодня мы поздравляем всех с этим великим праздником и желаем всем, чтобы никогда больше в нашем мире не было войны, чтобы всегда над нашей головой было мирное, голубое небо, чтобы никто и никогда не слышал разрывов бомб, чтобы все народы жили в мире и согласии.

Сотрудник библиотеки №6 приняла участие в чествовании 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Ефимова, прочитала стихотворение о войне на чувашском языке. Активный читатель библиотеки Химиченко Григорий прочитал стихотворение А. Твардовского «Рассказ танкиста». Выступили с военными песнями ансамбль «Тавах» и «Сарби».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить