Час здоровья «Наркотик – нам с тобой не по пути!»

Час здоровья «Наркотик – нам с тобой не по пути!»

Час здоровья «Наркотик – нам с тобой не по пути!» Май 13, 2022

После ядерного оружия и глобальной экологической катастрофы третьей угрозой для современного человечества является наркомания. Наркотики распространились в размерах, тревожащих российскую и мировую общественность. Наркоманию сравнивают с акулой с загнутыми внутрь зубами: попасть в эту ловушку легко, а выбраться практически невозможно. К сожалению, эта страшная примета современности усугубляется проблемой детской и подростковой наркомании.

Именно этой теме был посвящен час здоровья «Наркотик – нам с тобой не по пути!», который прошёл 13 мая в Центральной детской библиотеке для ребят 6-7 классов школы № 17. В ходе мероприятия речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что наркомания – смертельно опасная болезнь. И поэтому сделали вывод, как бы не было велико искушение попробовать подобные вещества, делать этого ни в коем случае не стоит.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить