Час вязания «Интерьер для дома. Объемные узоры»

Час вязания «Интерьер для дома. Объемные узоры»

Час вязания «Интерьер для дома. Объемные узоры» Февраль 13, 2024

Перед соблазном вязания кос и жгутов, «шишечек» и ромбов, сот не устоит ни одна рукодельница! А по-другому эти техники вязания называют объемными.

13 февраля в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) прошел час вязания «Интерьер для дома. Объемные узоры». Женщины нашего города собираются раз в две недели, чтобы пообщаться и научится вязать что-то новое и интересное.

Технику объемных узоров можно применить везде: повязки для волос, подставки под цветочные горшки, одежду и другое. Хороший повод потренироваться в технике. Связанные такими узорами изделия, выглядеть будут, как настоящие художественные произведения.

Очень хорошо, что женщинам есть возможность, где собраться вместе, чтобы творить, учиться и общаться. Если у вас тоже есть желание, присоединяйтесь к нам.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить