Час творчества «Пэчворк для начинающих»

Час творчества «Пэчворк для начинающих»

Час творчества «Пэчворк для начинающих» Март 23, 2023

Ни одна кухня не обходиться без текстильных аксессуаров. Это касается не только штор и скатерти, но и прихваток. Они могут выполнять как декоративную функцию, то есть украшать тот или иной стиль кухни, так и практическую. Для их изготовления не нужно обладать специальными знаниями и навыками, достаточно иметь художественный вкус, запастись временем и терпением.

23 марта на творческой встрече в клубе по интересам «Берегиня» (модельная библиотека-филиал № 2 – «Центр технической информации») мастерицы продолжили изготовление прихватки для кухни в технике пэчворк. У каждой участницы получилось свое неповторимое лоскутное изделие, сделанное своими руками.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить