Час творчества «Пасхальный цыпленок»

Час творчества «Пасхальный цыпленок»

Час творчества «Пасхальный цыпленок» Апрель 11, 2024

Приближается праздник Святой Пасхи, и пора уже задуматься о пасхальном оформлении интерьера и стола.

11 апреля на творческой встрече клуба по интересам "Берегиня" в модельной библиотеке-филиал №2 – «Центр технической информации» наши мастерицы взялись за создание пасхального сувенира — вязанного цыпленка. Вязанные крючком цыплята – это красиво и умилительно всегда и по любому поводу, но сейчас, в период активной подготовки к пасхальным праздникам, подобные проекты приобретают особое значение. Согласитесь, никто не откажется украсить дом, полочку на кухне, пасхальную корзинку милыми вязаными цыплятами - пушистыми, ярко-желтыми, бесконечно трогательными. Это и чудесный декор, и замечательные игрушки одновременно: если в доме есть дети, они наверняка оценят подобный подарок.

А еще мы устроили небольшую выставку хвастушек: вязанных крючком кукол и конвертов для денег в технике скрапбукинг с прошлых творческих встреч в нашем клубе!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить