Час творчества «Открытое сердце»

Час творчества «Открытое сердце»

Час творчества «Открытое сердце» Февраль 7, 2023

7 февраля в библиотеке-филиале №1 прошел час творчества «Открытое сердце», где сделали красивую открытку в стиле айрис фолдинг.

Айрис фолдинг для детей зародился в Голландии. Технику считают одной из разновидностей аппликации, появившейся более 70 лет назад.

Несмотря на такой значительный срок существования, в России айрис фолдинг появился не так давно, однако, смог заинтересовать людей разных возрастов.

В «Айрис-Фолдинге» можно использовать любую бумагу, какую подскажет собственная фантазия. Иными словами, «Айрис-Фолдинг» - заполнение вырезанной по контуру картинки разноцветными полосками. Благодаря данной технике появляется дополнительная уникальная возможность украсить блокноты, коллажи, альбомные странички, различные открытки новыми яркими декоративными деталями и элементами.

Не было ни одной одинаковой поделки - у всех получились разные и оригинальные открытки.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить