Час творчества «Лепим сказку»

Час творчества «Лепим сказку»

Час творчества «Лепим сказку» Ноябрь 7, 2023

Какое занятие для детей будет одновременно и приятным, и полезным? Ответ прост! Это лепка из пластилина! Да, тот самый пластилин из детства, из воспоминаний о детском саде и начальной школе, придуманный и запатентованный, кстати, ещё в далеком 1899 году.

Чем же хорош старый, добрый пластилин, что он до сих пор остается популярным. Что же можно лепить из пластилина?

Ответ прост — буквально что угодно. Любых животных, цветы, растения, персонажей из фильмов и мультиков, супергероев, машинки, еду (правда несъедобную), сказочных персонажей, друзей, здания...

Можно даже рисовать пластилином и делать настоящие картины!

7ноября ребята собрались в библиотеке-филиале №1 на лепку из пластилина и у них получились классные сказочные герои! А также они узнали, как делают пластилиновые мультфильмы и даже посмотрели отрывок из мультфильма.

Мы верим, что лепка из пластилина будет интересным и увлекательным занятием, и желаем всем больших творческих успехов!

Занятия в творческой мастерской по поделкам проходят по вторникам в библиотеке-филиале № 1.

Начало занятий в 15.00 ч.

Приглашаем всех желающих на нашу мастерилку!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить