Час славы и памяти «Поклонимся великим тем годам!»

Час славы и памяти «Поклонимся великим тем годам!»

Час славы и памяти «Поклонимся великим тем годам!» Май 5, 2022

В преддверии знаменательной даты в истории нашей страны Дня Победы в Великой Отечественной войне 5 мая в 14-30ч. Центральная городская библиотека для учащихся кадетского 7 класса МАОУ «СОШ №4» провели час славы и памяти «Поклонимся великим тем годам!».

На мероприятии еще раз вспомнили, долгий путь советского народа к Победе в Великой Отечественной войне, 1418 дней мучительных страданий, массового героизма на фронте и в тылу, беспримерного подвига. Война прошла через каждую семью в нашей стране. Хотя прошло 77 лет со Дня Победы в ВОВ над фашистскими захватчиками, но время не властно над памятью людей разных поколений. С каждым днём становятся всё дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Но, мы вспоминаем Великие битвы этой войны. В ходе мероприятия прозвучали стихотворения и песни военных лет, были предложены видеофрагменты о сражениях в ВОВ. Завершился мероприятие почтением памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить