Час рукоделия «Корзиночка для мелочей»

Час рукоделия «Корзиночка для мелочей»

Час рукоделия «Корзиночка для мелочей» Апрель 23, 2024

23 апреля в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) прошел час рукоделия «Корзиночка для мелочей».

Каждая хозяйка любит, чтобы у нее в доме все было на своем месте: нитки для вязания отдельно, косметика отдельно и т.д. Вот для этого наши женщины и собрались, чтобы связать корзинки для «своих» мелочей.

Каждая участница для себя решила: какой формы они хотят изделие, какого цвета и для чего она будет предназначена. Все заинтересовались этой идеей и решили, что можно их сделать как подарок для своих близких.

Присоединяйтесь к нам, у нас много интересных мастер-классов, которыми мы спешим поделиться с вами!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить