Час рукоделия «Ажурный узор для палантина»

Час рукоделия «Ажурный узор для палантина»

Час рукоделия «Ажурный узор для палантина» Март 26, 2024

Своими руками можно связать очень много красивых и главное, нужных вещей.

26 марта наши мастерицы собрались в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) на час рукоделия «Ажурный узор для палантина», чтобы научиться разной технике вязания узоров. Тем более весной это очень актуально. Каждой женщине хочется выделиться, одеть особенную вещь, вязаный палантин точно сможет выделить вас из толпы.

Наши участницы не все давно вяжут, даже новички в этом деле справлялись с вязанием узоров. Ну а теперь научившись технике, скоро появятся и изделия.

Ну а если вы хотите красиво научится вязать, приходите к нам в гости, раз в две недели по вторникам у нас проходят мастер-классы по вязанию.

Загрузить, Загрузить, Загрузить