Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Час призыв «Жить или курить»

Час призыв «Жить или курить» Ноябрь 21, 2019

Час призыв «Жить или курить»

21 ноября в Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября, в центральной городской библиотеке состоялась дискуссия на эту тему с учащимися 8-го класса МАОУ «СОШ № 4».

Час-призыв «Жить или курить» затронул острые проблемы борьбы с табакокурением - ребята рассуждали о плохих и хороших привычках, выявляли основные причины вреда от никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит, и о вреде курильщиков окружающей среде, о правилах продажи сигарет, совместимы ли курение и спорт, какие меры принять для способствования снижения распространенности табачной зависимости, и сделали для себя определенные выводы. В процессе живого разговора, выяснилось, что ребята много знают о этой пагубной привычке, и они высказывали свое отношение к этой проблеме.

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ