Час-предупреждения «У черты, за которой мрак»

Час-предупреждения «У черты, за которой мрак»

Час-предупреждения «У черты, за которой мрак» Октябрь 18, 2023

18 октября обучающиеся филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак стали участниками часа-предупреждения «У черты, за которой мрак», который прошёл в модельной библиотеке-филиале № 2 – «Центр технической информации».

Сотрудники библиотеки поговорили с ребятами о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, завершающееся смертельным исходом; какое социальное зло наркомания наносит обществу; какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет». Рассмотрели правовые аспекты наркомании – административную и уголовную ответственность, которая наступает уже с 14 лет. На протяжении всего мероприятия звучало предупреждение, что ни при каких обстоятельствах нельзя пробовать наркотики, потому как зависимость возникает даже с первого раза, и это иллюзия – «что беда может случиться с кем-то, а я попробую и откажусь…»

Загрузить, Загрузить, Загрузить