Час правовой информации «Мы имеем право»

Час правовой информации «Мы имеем право»

Час правовой информации «Мы имеем право» Апрель 25, 2023

25 апреля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) для ребят 8 класса МАОУ «СОШ №7» состоялся час правовой информации «Мы имеем право».

Современные дети, несомненно, более сведущие в вопросах прав человека, чем все предыдущие поколения. Однако, грамотно ими пользоваться умеют далеко не все взрослые, не говоря уже о их чадах. Этот пробел мы и пытались восполнить, используя за основу главный правовой документ - Конституцию РФ.

Всем ребятам, присутствующим на информационном часе, уже исполнилось 14 лет, а значит все они имеют основной документ взрослого гражданина России - паспорт. Взрослые? Тогда пришло время поговорить, как взрослые, и понять: прежде чем отстаивать свои права, нужно научиться исполнять свои обязанности и уважать права других людей!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить